Dimore Le Graste - Made In Sicily

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto liegt 2 km weit weg von der kleinen Insel Brancati und bietet einen Swimmingpool mit einer Sonnenterrasse. Diese Villa befindet sich etwa 10 Autominuten vom Marzameni entfernt und verfügt über eine Sonnenterrasse.

    Die Villa in Noto ist auf die Bedürfnisse von Geschäftsreisenden ausgerichtet und liegt in einer Entfernung von 2,1 km von der Tonnara di Marzamemi. Die Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily liegt in circa 15 Fahrminuten Entfernung von der Kirche San Francesco von Paola und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Außerdem können Gäste hier Ausblicke aufs Meer genießen. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    Eine komplette Küche zusammen mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien werden in der Villa angeboten. Gerichte der sizilianischen Küche werden im Restaurant Vini Sultana serviert, das ungefähr 600 Meter von der Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily entfernt liegt. Ein Solarium sorgen für ultimative Entspannung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer19089013C236605,IT089013C2D5NFJLMU

    Zimmeroptionen im Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto

    Außerdem können Gäste hier Ausblicke aufs Meer genießen. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Interior foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Küche foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Küche foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Restaurant foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Exterior foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Sonstiges foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Swimmingpool foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Ausblick foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Exterior foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Küche foto
    Villa

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Zimmer foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Küche foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Essen foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Waschbecken foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Zimmer foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Ausstattung foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Ausstattung foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Ausstattung foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Zimmer foto Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto Exterior foto
    Standard Villa

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily über eine Küche?
      Ja, diese Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily verfügt über eine Küche.
    • Ist die Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Das Marzameni gehört zu den beliebten Attraktionen von Noto und liegt rund 10 Minuten Autofahrt von dieser Villa entfernt.
    • Bietet diese Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Dimore Le Graste - Made In Sicily können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Dimore Le Graste - Made In Sicily Noto